Мы работаем для Вас с 8:30 до 17:00 пн-пт

Консультация специалиста.
Звоните.

Проверенный временем мусоровоз КО-427Б-90 с увеличенной длиной стрелы КМУ до 10 м

Дата публикации: 
26.08.2021
Image: 
Body: 

Частным предприятием «Белкоммашавто» изготовлен и передан заказчику новый мусоровоз с задней загрузкой КО-427Б-90 предназначенный для работы с евроконтейнерами стандарта EN-840, а также заглубленными контейнерами объемом 3,0-5,0м3.

 

Мусоровоз изготовлен на базе шасси МАЗ-631226, оснащенного надежным двигателем Weichai Power семейства WP7 (Евро-5), а также укомплектован кран-манипуляторной установкой (КМУ) от компании HIAB, являющейся мировым флагманом в области производства оборудования для обработки грузов.

 

В данном проекте была использована новая модель КМУ с длиной стрелы составляющей 10,14 м., что позволило увеличить рабочий радиус на 2,3 м. Благодаря чему, была решена обозначенная заказчиком проблема, заключающаяся в удаленном расположении некоторых контейнерных площадок от дороги, а также наличия препятствий, не позволяющих транспортному средству маневрировать и занимать оптимальное положение для погрузки.

 

Напоминаем, что компания БЕЛКОММАШАВТО готова спроектировать и изготовить любую коммунальную технику, под любые требования.

 

Вы ставите задачу – мы ее решаем.